Что делать если в школе учитель кричит

• г. Красноярск

Что делать если в школе учитель кричит

Ответы на вопрос (4):

Жаловаться директору школы. Если не поможет, то в отдел образования.

Учитель это сам директор

Обратитесь к директору школы с коллективной жалобой родителей, а если это не поможет, то в региональное управление образования.

Дети тоже кричат.

Учитель не кричит, а громко говорит, чтоб все услышали. А так ситуации разные бывают. Просто поговорите с учителем для начала, по душевному)