Отсутствие надбавки за экипаж - проблема военнослужащего на шасси камаза 5350

• г. Ставрополь

Я военнослужащий к/с нахожусь на должности водитель-электрик на шасси камазе 5350, подвижная лаборатория пилит А 2-4/1, состаю в должности уже 11 лет и не разу не получал надбавка 20% за экипаж, согласно приказа об колёсных (гусенечных) шасси. Начальство ссылается на то что у нас нет экипажа, и шасси транспортное, но я за ним закреплён и обслуживаю его. И при объявлении тревоги я в хожу в состав экипажа плит а 2-4/2. Как быть? Подскажите?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с жалобой в гарнизонную прокуратуру.