Как получить юридическую защиту и обязательство отца передать ребенка безопасно - заполните бланк заявления в суд для установления порядка общения с ребенком от матери

• г. Иркутск

Пожалуйста, бланк подачи заявления в суд на установление порядка общения с ребенком от матери. Отец подавать заявление отказывается, но требует встреч с ребенком, угрожает его забрать. Хочу иметь юридический документ, по которому отец ребенка обязан будет во время отдать сына и не сможет его выкрасть.

Ответы на вопрос (2):

Таких бланков исковых завлений нет;

вы можете обратиться к любому юристу на сайте

Можете выбрать юриста на сайте для составления иска в суд.