Возможна ли компенсация за неиспользованный отпуск для работника без официального договора?

• г. Челябинск

Я работник одной организации, работаю в качестве токаря. Работаю не официально, а значит и нету договора! Скажите пожалуйста могу ли претендовать на компенсацию за не использованный отпуск?! Все переводы денюжных средств от работадатели есть, а так же и табель который фиксирую на фото телефона! За ранее буду благодарен за ответ!

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Конечно же нет. Поскольку Вы официально не трудоустроены.