Продавец дома - что делать, если банк наложил обременение на мой дом из-за долга покупателя?

• г. Нальчик

Я продавец дома. Был составлен договор купли продажи с привлечением мат капитала с замом от потребительского коорпоротива. Дом предварительно был оформлен на покупателя, но договор был расторгнут, по причине того, что покупатель не перевел деньги. По решению суда дом был переоформлен на меня. Теперь я узнал, что банк наложил обременение на мой дом, из-за долга пепед ними покупателя моего дома. Что мне делать?

Ответы на вопрос (9):

Обжалуйте обременение в судебном порядке.

Здравствуйте!

Вам нужно обратиться в суд для снятия обременения

Здравствуйте. Банк же должен снять обремение? Просто банк отказывается это делать

Вы к этому обременению вообще отношения не имеете, если был поворот судебного решения. Обжалуйте

Здравствуйте, Аким!

В судебном порядке можете снять обременение наложенное банком.