Как отработать производственную практику, если не допустили, и что делать с остальными парами?

• г. Махачкала

Меня не допустили на производственную практику. У меня по этому отработки. Как мне отработать производственную практику и что делать с остальными парами

Ответы на вопрос (1):

Федеральными законами такие внутренние вопросы учебного заведения не регулируются. Все вопросы такого рода решаются на уровне учебного заведения. С деканатом вопрос решайте. Вы поймите, вам не юрист нужен, а решение проблемы с учебной частью. Вас просто отчислят, если практику не пройдете. С деканатом!