Проблемы с отделкой в новой купленной квартире от застройщика - сложности с электрикой и сантехникой, задержки и обещания, не выполняемые компанией. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Купила квартиру от застройщика. Не могу принять её потому что компания которая занимается отделкой не может доделать электрику и сантехнику. Кормят завтраками. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратиться с письменной претензией к застройщику и требовать неустойку.