Задержка в рассчете по исполнительному листу Минфином - сколько времени ждать?

• г. Уфа

Жду уже 2 месяца когда Минфин рассчитает по исполнительному листу. Срок 3 месяца. Ещё месяц на срок.

Сколько в среднем практики ждут этого рассчёта?

Ответы на вопрос (1):

Сроки исполнения Министерством финансов Российской Федерации судебных актов.

Министерство финансов Российской Федерации производит исполнение судебных актов в течение трех месяцев со дня поступления исполнительных документов на исполнение.