Опасность признания сделки недействительной при покупке земельного участка с незарегистрированным садовым домиком

• г. Омск

Купила земельный участок в СНТ с незарегестрированным садовым домиком. Дом оформила в собственность в Росреестре. Может ли супруга продавца через суд забрать участок, согласие от неё было оформлено у натариуса. Дом они не строили, купили участок с незарегистрированным домом. Есть ли опасность признание сделки недействительной?

Ответы на вопрос (5):

Риск есть однозначно, но у вас много шансов отбиться. Если грамотно подойти к вопросу.