Проблема отсутствия детей в группе ДОУ - Министерство требует отменить сокращение штата, но воспитателям нет работы

• г. Тверь

В ДОУ не набрали детей в группу. Сначала РОНО сделало сокращение штата. Но Министерство потребовало отменить сокращение. Что делать с воспитателями, для которых нет работы, т.к. нет детей, а увольняться по собственному они не хотят?

Ответы на вопрос (1):

Отправлять на простой.