Возможно ли самостоятельное путешествие в Дубай для девушки в возрасте 20 лет без звонков, только через Телеграмм?

• г. Кострома

Я девушка, мне 20 лет. Смогу ли я ОДНА САМОСТОЯТЕЛЬНО полететь в Дубай на неделю? Там буду проживать в гостях у родственников, ничего снимать сама не буду.

БЕЗ ЗВОНКОВ. ПИСАТЬ В ТЕЛЕГРАММ

Ответы на вопрос (1):

Лица старше 18 лет свободны в передвижении и выборе места нахождения, поэтому Вы конечно можете поехать.