Мне нужно получить юридическую консультацию по вопросу подземной парковки. Если можно заказать звонок на завтра: 89670276642

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Личные консультации платные.

Здесь изложите свой вопрос и бесплатно получите ответ. Либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вас проконсультируют на платной основе.