Получив травму при миномётном обстреле, эвакуированный в госпиталь владелец формы 100 - будут ли выплаты?

• г. Мурманск

При миномётном обстреле на сво получил сильный ушиб пятого пальца руки, был эвакуирован в госпиталь, форма 100 имеется! Положены ли выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений

Посимо формы 100 командир части должен подготовить справку для получения выплат