Написание рапорта о травме и запроса на направление на ВВК

• г. Омск

Как написать рапорт командиру части что бы дали направления на ВВК в связи с тем что находясь в очередном отпуске получил травму сломал ногу все документы подтверждающие есть. На основ. Ст. 85 гр 3 пп РФ √565 от 2013

Ответы на вопрос (1):

Рапорт пишется в свободной форме Приложите к рапорту копии подтверждающих документов Если командир части откажет в выдаче направления на ВВК тогда придется подавать жалобу в военную прокуратуру