Отпуск за вредные условия труда военнослужащим - анализ условий труда и написание рапорта

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащи на должности кочегар оценка условия труда не производились положен ли отпуск за вредные условия труда и как написать рапорт.

Ответы на вопрос (2):

Если вы военнослужащий, то у вас не может быть трудовых отношений.

У вас служба.

Поэтому просто пишите рапорт на предоставление дополнительного отпуска.

Какими нормами пользоваться