Некто портит мою куртку уже полгода - есть ли возможность привлечь подозреваемого к ответственности с помощью полиграфа?

• г. Барнаул

На моей куртке на протяжении полугода в раздевалке на работе её духарят духами, а в последний раз начиркали ручкой. У меня есть подозрения на одного человека, я точно знаю что это делает именно он и это его духи. Если я попрошу полицию проверить его на полиграфе, чтобы привлечь к ответственности они согласятся? Потому как иных доказательств что это делает именно он,нет. Остается только полиграф.

Ответы на вопрос (3):

Это исключено.

Почему

Обратитесь и убедитесь