Является ли их действия правомерными, ведь тарифный пакет и тарифы на услуги разная вещь?

• г. Симферополь

Проблема у меня вот в чем. Я заключал договор с компанией мобильной связи нв 1,5 года на тарифный пакет Юмс-10.

Недавно Юмс ссылаясь на то что у меня был акционный пакет (у которого закончился срок действия) перевела меня на другой пакет с более высокой абон платой. При разговоре с ними они сослались на пункт

Юмс имеет право: 2.1.3 где написанно что они могут менять тарифы на услуги.

В договоре написано что я подключабсь на тарифный покет Юмс 10 и выбранный тарифный пакет включает следующие услуги: Телефония, Смс,переадресация.

В пункте права обонента: 3.1.7 Абонент может менять тарифный пакет.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле это одно и то же. Тарифный пакет - это просто сборник (перечень) тарифов на оказываемые услуги.