Виновник ДТП руководитель Юр лица. Автомобиль по договору купли продажи, на него, но на учёт на себя не поставил.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Юр лицо здесь ни при чем... ответственность на физическом лице - собственнике авто...

Кто собственник по договору покупки, тот и отвечает, если не было осаго.

Добрый день, кто собственник автомобиля по ДКП, тот и отвечает за причиненный ущерб