Как поступить на службу по контракту в возрасте 62 лет с отличным здоровьем и опытом работы?

• г. Иркутск

Желаю поступить на службу по контракту. Возраст 62 г. состояние здоровья очень хорошее. Лейтенант запаса, мотострелок. Как действовать чтоб заключить контракт?

Ответы на вопрос (1):

Юрий, особых алгоритмом нет. Обращайтесь в военкомат или Единый пункт отбора на контрактную службу Армии России. Они будут решать. Если действительно здоровье позволяет могут взять.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.