Как обеспечить явку подсудимого на заседание, если он на стационарном лечении?

• г. Грозный

Возможно ли проведение выездного судебного заседания в больнице по уг. Делу если подсудимый находится на стационарном лечении.

Ответы на вопрос (1):

В случае болезни подсудимого и нахождении его на излечение в стационаре, судебное заседание должно быть отложено, а в случае тяжелой болезни подсудимого производство по делу должно быть приостановлено.