Можно ли работать по договору для приставов для снятия денег по зароботной плте а не по фиксированной средней по России

• г. Череповец

Можно ли работать по договору для приставов для снятия денег по зароботной плте а не по фиксированной средней по России.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос не понятен... приставы рассчитывают алименты исходя из средней зп только в случае если должник не работает, в противном случае делают расчет по зп