Проблема с небрежными приставами и должником по алиментам - куда обратиться и как действовать?

• г. Саратов

Куда я могу обратиться за помощью. Проблема с должником по алиментам и приставами, которые бездействуют. Проблема в следующем должник сейчас официально работает, но зарплата белая маленькая, но суть даже не в этом, работает он не в нашем городе, а как командировки, запрос приставы не делаю, вышли к нему на квартиру 2-3 раза не застали и объявили в розыск, хотя по телефону с должником общаются, долг по алиментам у него 700 тыс, на сайте приставов он значительно меньше и сейчас после объявления в розыск они вообще ни чего делать не хотят. Как быть, куда писать и как с ними сражаться?

Ответы на вопрос (6):

В Прокуратуру обратитесь с жалобой

А если туда уже обращалась с приставы отписались, что он в розыске..

1. Пишите жалобу начальнику отдела ФССП на бездействие судебного пристава-исполнителя.

2. Если и начальник будет игнорировать ваши требования, то обращайтесь в суд с административным иском в отношении приставов.

С Уважением!

Обращалась уже и в прокуратуру и к главным приставам, везде одни отписки

Обжалуйте бездействие пристава в суд.

Спасибо, попробую обратиться, был бы толк