Отсутствие поступления алиментов после направления постановления - где обратиться и как действовать?

• г. Липецк

Отец детей ушел по контракту на сво 20.07.2023. Судебный пристав направил постановление в расчетный центр МО РФ на удержание алиментов 21.08.2023. На сегодняшний день алименты не поступали. Судебный пристав не может дать ответ почему не поступают деньги, говорит, все нужные действия с ее стороны сделаны. Куда обращаться и как действовать в этой ситуации

Ответы на вопрос (2):

Елена, не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией. В Прокуратуру с обращением, будет проведена проверка по данному факту.

Жалобу приставу на бездействие работодателя, она может их оштрафовать