Как замужество за гражданином РФ и получение ВНЖ по воссоединению семьи может повлиять на предоставление жилья государством сироте?

• г. Ростов-на-Дону

Я, как сирота, должна получить квартиру весной 2024 года, состою в очереди, подписала все документы в жилищном отделе администрации города. Вскоре собираюсь выходить замуж за гражданина РФ, имеющего вид на жительство в стране ЕС, далее - получать ВНЖ по воссоединению семьи и переезжать к супругу. Подскажите, пожалуйста, скажется ли это на предоставлении жилья от государства? Могу ли я получить отказ и на каком основании?

Ответы на вопрос (2):

Да, скажется. Если не сразу, то при выезде из страны.

Подскажите, пожалуйста, как это может отразиться в моей ситуации?