Пропущенные доказательства в деле на возврат денег по договору комиссии на продажу вещей, как собрать необходимые документы?

• г. Томск

Я заключил договор комиссии на продажу вещей. По условиям договора, если вещи не будут проданы, то деньги должны быть возвращены. Также вещи которые были переданы по договору, заносятся приложение #1. Проблема в том, что вещи в приложении занесены, но на приложении нет подписей, они есть только в договоре. Факт передачи вещей зафиксирован в ответе из милиции, где комиссионер сам приз признает, что вещи были получены. Так есть переписка вотсап о получении вещей. При подаче иска в суд, я не указала о наличии ответа из милиции, приложила только договор в котором говорится что «комитент Передает вещи комиссионеру» и приложила приложение без подписи. В суде оставили иск без движения, обосновывая это тем, что приложение не может быть состоятельным доказательством, так как на нём не стоят подписи. А также что от меня нет обращения о производстве в приказном порядке.

Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

.. направьте в суд дополнение - постановление полиции... сообщите, что это и есть доказательство и просите принять иск...