Проблемы в суде - куда обратиться и что делать, если дело по защите прав потребителей не находят

• г. Москва

Куда дальше обращаться и что делать? Дело по моему иску о защите прав потребителей не могут найти в суде, при личном обращении сказали судьи нет на участке и аппарата тоже нет кроме помощника (судьи по неделе замещают участок и где концы с концами никто не знает, аппарат секретаря никто не замещает) в обращении в городской суд получил ответ (не представляется возможность установить диц утративших гражданское дело в связи с отсутствием как секретаря судебного участка так и мирового судьи) это то есть участок есть но на нем никого нет и никому ничего не надо верно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Подайте исковое заявление повторно, с обязательной распиской на вашей копии иска при подаче или направьте официально по почте с описью вложений и уведомлением о вручении, либо через сервис ГАС "Правосудие".