Есть ли гарантии, что после выплаты он не пойдет в полицию и напишет заявления?

• г. Москва

Работодатель предложил добровольно внести сумму причиненного ущерба. (800000) . Есть ли гарантии, что после выплаты он не пойдет в полицию и напишет заявления? Какие можно оформить подтверждающие документы что он не имеет претензий.

Ответы на вопрос (4):

Нет никаких гарантий этому. Возмещение вреда не является основанием препятствующим к привлечению Вас к ответственности. Это смягчающее наказание обстоятельство.

Юлия, и что это за ущерб в такой сумме? Вам следует обратиться к юристу и всё ему объяснить. возможно там и нет такого убытка и Вас просто разводят на деньги. Обратитесь в личную почту и опишите ситуацию, помогу разобраться.

Юлия! А в чём он может обвинить,я бы с этого начал консультировать Вас?Отсюда и понять можно Ваш вопрос.

Нет никаких гарантий. Надо обратиться к юристу очно и все рассказать. А то и на деньги "разведут" и к ответственности привлекут.