Льготы на газ для пенсионеров и многодетных семей - как получить скидку и установить газ в доме, оформленном на другое лицо?

• г. Челябинск

Как можно пенсионерам провести газ хотя бы со скидкой? Здравствуйте уважаемые юристы, в деревне живут бабушка и дедушка хотим установить газ, дом оформлен на их дочь, они просто зарегистрированны в доме. Есть какая либо льгота для такой категории граждан, либо может есть для многодетных семей такая льгота? Я внучка (многодетная мама, есть удостоверение) но я не являюсь собственником этого жилья, надеюсь мысли правильно выразила. Всем кто ответит большое спасибо

Ответы на вопрос (1):

Если у собственника дома никаких социальных льгот нет, значит льгот не будет. Ваши льготы роли не играют, если не собственники. Скидки на газ уточняйте в газовой компании.