Законность сдачи парковочного места у въезда на склад и соответствие пожарным требованиям.

• г. Санкт-Петербург

Снимаем склад, у одного арендодателя, второй запрещает ставить машину прямо у въезда на склад, просит заключить оплачивать аренду парковочно места. Законно ли это? можно ли вообще сдавать место у входа на склад сточки зрения пожарной безопасности

Ответы на вопрос (1):

Если ЗУ, на котором находится парковочное место второго арендодателя, принадлежит ему - законно.

Удачи.