Отказ в выписке заключения о зрении подростку без родителей - законность действий врача оспаривается

• г. Домодедово

Дочери 17 лет, долго ждали талон к окулисту, спустя месяц попался талон. Врачь осмотрела, но заключение выписать отказалась без родителей. Подростку 17 лет, заключение нужно, что бы подобрать и заказать очки на нужный минус, я работаю, нет возможности ходить вместе в поликлинику. Законно ли врачь отказала выписать заключение, после проверки зрения, без родителей?

Ответы на вопрос (4):

Конечно незаконно. Жалуйтесь главврача поликлиники и в росздравнадзор.

Благодарю за ответ

Незаконно, вам надо писать жалобу главному врачу

Благодарю за ответ