Какие риски несет заказчик, если в договоре на услуги не прописаны требования, которым должен соответсвовать результат услуги?

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (2):

Значит результат может быть, а может и не быть.

Добрый день.

При исполнении любого договора важен конечный результат, который прописан в предмете договора. Требования, которыми должен руководствоваться исполнитель, вторичны, они не являются существенными условиями договора.