Как вычислить цену искового заявления и почему оно препятствует движению дела о уменьшении выплаты алиментов в связи с рождением второго ребенка

• г. Петрозаводск

Подано исковое заявление на уменьшение выплаты алиментов в связи с рождением второго ребенка. Заявление остаётся без движения из-за цены искового заявления, как его вычислить, как оно считается

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Цена иска об уменьшении размера алиментов исчисляется исходя из суммы, на которую они уменьшаются, но не более чем за год.