Как отказаться официально от свидетельства о праве на льготы в Афганистане 1984-1985 и избежать неприятностей

• г. Самара

Как отказаться от удостоверения официально от ' свидетельство о праве на льготы'"Афганистан 1984-1985, и отказаться от льгот. Так как в данное время льготы не действуют и от удостоверения одни неприятности.

Ответы на вопрос (1):

Никак не 5 откажетесь. А удостоверение можете просто не предъявлять.