Монтёр пути должен менять рельсы? Если при смене рельс не оплачивают, получают ЗП от вагона путеизмерителя

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Вам надо изучать трудовой договор. Если Вы выполняете работу не по договору, требуйте внести изменения в договор и порядок оплаты. Если не идет Работодатель, можно обратиться в трудовую инспекцию с жалобой, в прокуратуру... Будут проводиться проверки... Вам дадут письменный ответ...