Проблемы с установкой газового счетчика в муниципальной квартире - как решить?

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо установить газовый счетчик, либо олучить акт о невозможности установки. Квартира муниципальная. Я готова установить за свой счет. По телефону горячей линии Петербург газ хамят, заявляя, что счетчики в муниципальных квартирах они не ставят, обращайтесь в администрацию. Куда конкретно, в какой отдел, не говорят. Я не знаю, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Надо письменно обратиться в администрацию с соответствующей просьбой, чтобы получить официальное разрешение.