Делимобиль требует 1 млн рублей оплатить в течение 24 часов за ремонт автомобиля с возможностью уменьшить штраф и рассрочить выплату

• г. Нижний Новгород

Делимобиль требует 1 млн рублей оплатить в течении 24 часов с момента поступления штрафа, за ремонт автомобиля цена которого в разы меньше, в личный кабинет, можно ли как то уменьшить штраф и рассрочить выплату?

Ответы на вопрос (2):

Можно - в рамках судебного разбирательства по иску Делимобиля.

Ваши задачи сейчас:

1)" отвязать" карту, отозвать безакцептное списание.

2)отследить себя по сайтам Гос. услуг, ФССП и судов и вовремя обжаловать или подать возражение и в все снизите.