Способ написания данного предложения в договоре для обеспечения перевода 1 000 000 (одного миллиона) руб. 00 копеек из личных средств Продавца на счет ООО «Домклик» в целях оплаты Объекта недви

• г. Киров

Как написать это предложение по человечески в договоре?

Вот предложение:

Денежные средства в сумме 1 000 000 (одного миллиона) руб. 00 копеек из собственных денежных средств, перечисляется Продавцу в счет оплаты Объекта недвижимости осуществляется ООО «Домклик», по поручению Покупателя по следующим реквизитам: ----

Как то не согласуется перечисляется и осуществляется и в результате предложение теряет смысл. Как по нормальному это написать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вам нужна квалифицированная помощь юриста в подготовке договора или иного правового документа, то это платная услуга.

Услуга по составлению документов юристом платная. Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.