Нужно ли идти в военкомат без повестки, если поступил в магистратуру и вуз предоставил справку

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (2):

До 10 октября обычно требуют предоставлоение справки с места обучения. Идти придется, т.к. надо отсрочку оформлять.

Можете пойти, если повестка из военкомата должна к вам придти, ... не обязательно ждать, когда она придет. Можно оповестить заранее.