Возможно ли передать уроки изобразительного искусства в середине учебного года?

• г. Екатеринбург

У нас с 1 сентября все уроки изобразительного искусства преподает учитель изо - совместитель. Сейчас на эти уроки стал претендовать учитель начальных классов. Можно ли передать уроки в середине учебного года?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина..

Тарификация проходит на год, однако защита Ваших прав на ведение уроков по совместительству зависит от содержания трудового договора, по которому Вы приняты на должность учителя по совмещению.

Желаю всего доброго.