Соседский конфликт о захвате земли - Шансы в суде на выведение соседа из нашего участка

• г. Самара

Купили участок ЛПХ, вызвали геодезиста для выставления точек, выяснилось, что сосед захватил часть нашей земли, построил баню и сараи, и скорее всего и его дом попадает на нашу землю (1 метр точно ширины дома, ну и длина 10 м). Каковы шансы в суде, заставят ли его снести?

Ответы на вопрос (6):

Хорошие шансы.

Нормальные шансы, надо знать подробности и видеть документы

На плане красным это захват. А фото, то что настроил. От черного забора в глубь к соседу ещё наши примерно 5 метров. Дом на кадастровой карте не отражается, значит не зарегистрирован

Заставят снести, говорю по закону и судебной практике.

Есть вероятность

Шансы будут зависеть от уровня знаний и опыта вашего представителя в суде.