Вопрос по перерасчету платы за коммунальные услуги для незарегистрированных жильцов в приватизированной квартире

• г. Екатеринбург

Января по октябрь оплачивали квитанцию за 2 зарегистрированных в квартире жильцов В ноябре пришел перерасчет с января по октябрь из расчета 4 проживающих (не зарегистрированных). Т.к. 20.09.2012 г. был составлен Акт о проживании без регистрации 4 человек. Подписан комиссией и мамой арендатора (с её слов записывали). Вправе ли УЖКХ делать перерасчет с января или перерасчет должен быть с момента подписания акта? Квартира приватизирована, не ТСЖ.

Ответы на вопрос (1):

Что было указано в акте мамой арендатора, с какого времени проживает в квартире 4 человека. В случае, если она сама указала, что 4 человека проживают с января, то перерасчета вы добиться не сможете.

С уважением, Дейнеко Н.Г.