Опасность исходящая от жены - что делать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Что можно сделать в данной ситуации? Пять лет назад имела близость с мужчиной. Говорил, что не женат, оказалось обратное. Сейчас его жена об этом узнала и впала в бешенство, выглядит по всем своим поступкам, поведению, как психически ненормальная. Приходила ко мне разбираться несколько раз. Изначально было всё интеллигентно, затем она на меня набросилась (удар по лицу и оттаскала за волосы). Её муж стоял рядом. Угрожала, что меня убьет. Боюсь, даже ходить по улицам, т.к. она вела себя действительно психически нездорово. Верит только тому, что муж ей говорит. Он начал говорить всякие несуществующие факты, что было это всё несколько месяцев и я его уговорила на это, хотя это было один раз. Никаких видео/аудиодоказательств нет её всего этого действия с её стороны.

Ответы на вопрос (4):

В полицию обратитесь, как минимум с заявлением о причинении вреда здоровью и угрозам причинения вреда.

С Уважением!

Но если нет никаких доказательств?

Создать доказательства-фото. Видео. Пригласить свидетелей и тогда обратиться в полицию.

Если не получится это сделать, то значит окажется безнаказанным всё то, что она сделала?