Администрация ошибочно считает некапитальное строение капитальным - как доказать свою правоту?
• г. Волгоград
Есть участок. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения. Разрешенное использование: Садоводство и ведение дачного хозяйства. На нём возводится некапитальное строение (деревянный каркас на кирпичных опорах).
Администрация произвела визуальный осмотр, посчитала его капитальным строением и запрашивает разрешение на его строительство.
Как теперь доказать, что я не верблюд, а строение не капитальное?
Ответы на вопрос (5):
Почему я её должен оплачивать?
Спросить03.10.2023, 23:20,
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер! Можете обратиться в ПИБ и заказать осмотр для определения типа строения. На основании выданного документа из ПИБ сможете обратиться в администрацию.