Как быстрее подать иск в суд какие варианты есть? Если ответчик находится в другом городе иск связан с взысканием средств?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Быстрее, - это лично привезти Иск в суд. Однако, много времени не выиграть... что лично, что по почте... Иск подается по месту жительства ответчика. Граждаское дело должно быть рассмотрено в течении 2 месяцев. Быстрее не получится.

Быстро это через ГАС Правосудие. Почтой - чуть медленнее, смотря сколько письмо будет идти.