Взыскания приставом.

• г. Москва

Может ли пристав производить взыскания одно сводное производство, а ещё другие взыскания по отдельности, которые в сводном. Т.е одно и тоже в сводном и этиже долги ещё по отдельности, наложенны аресты.

Ответы на вопрос (2):

Елена, может. Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 31.07.2023) "Об исполнительном производстве". Статья 34. Сводное исполнительное производство

На одной карте два раза взыскания одного и тоже производства, зачем тогда их вобще объединять в сводное?