Можно ли пройти медкомиссию на военный билет во время беременности?

• г. Якутск

Можно ли проходить медкомиссию на военный билет во время беременности? Когда окончила колледж, на работе его не спрашивали, потом перед тем как уйти в декрет, мне сказали, что у меня должен быть военный билет. В данный момент нахожусь ещё в отпуске по уходу, так ещё и беременна. С отдела кадров требуют, что бы я срочно делала военник иначе большой штраф будет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы можете пройти медкомиссию, только Вам не все анализы и процедуры будут назначены.

Кристина, конечно проходите медкомиссию. Это можно делать.