Проблема задолженности за наём жилого помещения - Как обратиться при отсутствии оповещения о новых платежах

• г. Оренбург

Столкнулись с такой проблемой. Муж военный, (сейчас в зоне сво. ) проживаем в квартире по договору найма от МО с 2019 года. 28 сентября этого года, меня поставили перед фактом, что у нас есть некая задолженность по оплате квитанций под названием "плата за наём жилого. Пом. " эта услуга начала действовать в 21 году. Но нас об этом не оповещали и квитанций мы никогда не видели. Долг 30.000 р. Для нас это не маленькая сумма, у нас двое маленьких детей. Подскажите пожалуйста куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Сначала в тот орган, который выписывает квитанции. Не понравится ответ - получайте от него письменный ответ, потом сможете обратиться в прокуратуру.

Спасибо большое.