Как снять ограничения на регистрационные действия с автомобиля - правомочия собственника и вопрос компетенции судебного обращения

• г. Барнаул

Как снять ограничения на регистрационные действия с автомобиля?

Подержанный автомобиль был приобретен в Новосибирске в 2017 году, а в 2020 приставами города Истра были наложены ограничения на регистрационные действия из-за задолженности по налогам незнакомого человека. На письменный запрос отдел судебных приставов предложил приехать и ознакомиться с исполнительным производством. Может ли собственник обратиться с иском о снятии ограничений в суд в Новосибирске? Или только в Истре?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд Истры исковое заявление