Вопросы возвращения мужа с военной службы и его работа в спасательной службе - обращение и возможные последствия

• г. Краснодар

Мужа мобилизовали 26.10.2022, но работает он в спасательной службе, могут ли ему сейчас с работы сделать бровь и вернут ли его? Он входит в перечень должностей код ВЭД 84.25, код должности 26534 с возможностью постановки на бронь с 01.01.2023 года. Куда нам стоит написать обращение по этому поводу?

Ответы на вопрос (5):

Обращайтесь в прекуратуру.

Бронь работает только до мобилизации.

А вот если вокнкомат знал где челлвек работает знал должность но все ровно призвали.

Это сложный процесс, обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения

Эльвира, это следовало делать до мобилизации, сейчас это уже невозможно и вернуть супруга не получится.