Ответственность за нарушение направления движения на парковочной разметке возле магазина

• г. Владимир

На парковочной разметке возле магазина есть стрелки указывающие направление движения. Есть ли ответственность за нарушение направления движения?

Ответы на вопрос (1):

Если есть знаки. И если направление движения оформлено в местной администрации.